При покупке на сумму от 6000 рублей - доставка бесплатно!

 

Доставка по Москве в пределах МКАД

При покупке на сумму от 6000 рублей - бесплатно!

Доставка товаров в пределах МКАД до 6000 рублей: 400 рублей 

Доставка по Москве за пределы МКАД

При покупке на сумму от 6000 рублей - 30 рублей/1 км

Доставка товаров за пределы МКАД до 6000 рублей: 400 рублей + 30 рублей/1 км 

Оплата

Оплата наличными курьеру при получении товара

Доставка по России

Доставка в регионы производится при условии 100% предоплаты.

Стоимость доставки до Вашего города оплачивается при получении заказа в ТК.

Стоимость отправки - услуги почты или ТК.

Отправка товаров в регионы происходит на следующий день после оплаты.

Гарантия

Гарантия на новые товары от производителя - 1 год!

Гарантия на аксессуары имеет ограниченный срок.

Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Ангелы всегда рядом

Абсолютно все слышали, что у каждого человека есть свой ангел. Существует мнение, что ангелы спасают человека во всех сложных ситуациях, исцеляют его, и спасают от гибели. Но никто не знает, можно ли общаться с ангелом. Оказывается все довольно таки не сложно, нужно всего лишь обратиться и попросить ангела о помощи. Ангел в переводе означат «вестник», «посланник». Священное писание говорит, что ангелы были созданы творцом еще до создания видимого мира, как служители Божьи. Ангелы созданы Господом, чтобы помогать, наставлять и оберегать людей. Но есть, одно маленькое НО. Ангел никогда не будут вмешиваться в жизнь человека, пока он (человек) сам не попросит его об этом.

А отвечать на просьбы ангел будет, обязательно, ведь служение – это и есть его смысл божественного сотворения и существования. Ангел-хранитель не будет карать или причинять кому-то боль и страдания, поэтому просить его об этом даже не стоит, такие просьбы останутся без внимания. Ангелу всегда приятны положительные помыслы человека, в отличии от негативных. Поскольку негативные помыслы – это помыслы возникающие из страстей и болезни души. Если помыслы чисты, просьба просящего будет во благо, не причинит никому вреда, ангел обязательно услышит и ответит на зов.

Проявляются ангелы-хранители чаще всего у детей и у людей опасных профессий, т.е. тем кому помощь нужна наиболее всего.

Иногда многие интересуются почему человек выпивает, и выпивает много, а с ним ничего не случается, и болезни его обходят стороной. После обращения к Ангелу-Хранителю, прислушайтесь к своей интуиции, к своему внутреннему голосу. Первая мысль которая придет в голову, будет мыслью посланной ангелом, и это будет правильный ответ. Чаще всего эту мысль можно узнать по той светлости, и умиротворении которую ана приносит во внутренний мир, при осознании ее. Эта мысль может прийти спонтанно, в любой другой ситуации, даже во время просмотра телевизора, но она обязательно будет, как озарение, как что-то новое. Будьте последовательны и точны в своих просьбах, чтобы Ангел-Хранитель понимал, чего вы действительно желаете. И даже если дела идут хорошо, все равно нужно просить Ангела, и благодарить их за все, что имеешь, и тогда обязательно прибудет то, в чем действительно нуждаешься.

И самое главное. Человеческая жизнь, это определенная цепочка из определенных событий, которые связаны друг с другом. Пока не прошло одно событие, ждать другого не имеет смысла, его другого события, просто быть не может. Поэтому, взывая к высшим силам, нужно иметь терпение. Потому как терпение – одна из первых добродетелей, без которых другие основаться не смогут.

  • Всё время оберегать человека от проблем, болезней и бед. Также он может давать нужные советы в нужное время.
  • Отправлять через сны или видения вести, показывать правильное решение и т.д. Если ваш защитник вам что-то объяснил вы должны прислушаться его мнению, так как это или сообщение о какой-нибудь опасности и приятная весть о предстоящих успехах.
  • Ангел-Хранитель обязательно даст ответ на ваше обращение, если его помощь необходима.
  • Защитник отправленный Богом, также может доносить молитвы Всевышнему Богу от имени человека, которого он защищает.
  • Если на вас наслали тёмную силу или порчу, то Ангел-Хранитель может призвать других Ангелов и если понадобиться Архангелов для победы над нечистой силой и для обеспечения защиты, человеку которого он оберегает.
  • Ангел-Хранитель не оставляет своего подопечного даже в час смерти человека.
  • Ангел-Хранитель также не оставляет человека на том свете.

Молитва ангелу хранителю:

Эта молитва для удачи, здоровья, одним словом: на все случаи жизни.
Обратитесь к своему Ангелу-Хранителю со словами: «Ангел божий хранитель мой святой, будь впереди и позади, будь рядом со мной. Сохрани мою душу, скрепи сердце моё. Мне враг бес, чёрт и сатана, во имя святых мой ангел хранитель упаси меня от них! Аминь!»
После этого продолжайте вести с ним беседу, рассказывая ему обо всём и слушайте свой внутренний голос.

Другая молитва, которая обеспечит вам защиту Ангела хранителя: «Ангел мой! Хранитель мой! Будь со мной! Аминь», а теперь благодарите его, от всего сердца, своими словами.